北京西到商丘高铁路过哪里,北京西站到商丘路线

  Q1:北京西站到商丘路线

有很多列的哦1487 北京西 - 商丘 08:33 - 16:49 空调普快 8小时16分钟 硬座:77元 硬卧下:153元 1503/1502 北京西 - 商丘 08:58 - 17:04 空调普快 8小时6分钟 硬座:71元 硬卧下:142元 1621 北京西 - 商丘南 09:57 - 18:01 空调普快 8小时4分钟 硬座:71元 硬卧下:142元 1453 北京西 - 商丘南 11:40 - 20:20 空调普快 8小时40分钟 硬座:71元 硬卧下:142元 K307/K306 北京西 - 商丘南 11:57 - 19:27 空调快速 7小时30分钟 硬座:94元 硬卧下:175元 K133 北京西 - 商丘南 12:34 - 20:08 空调快速 7小时34分钟 硬座:94元 硬卧下:175元 1427 北京西 - 商丘南 13:34 - 21:47 空调普快 8小时13分钟 硬座:83元 硬卧下:164元 1409 北京西 - 商丘南 14:00 - 21:28 空调普快 7小时28分钟 硬座:71元 硬卧下:142元 1625 北京西 - 商丘南 20:06 - 04:19 普快 8小时13分钟 硬座:46元 硬卧下:103元 1303 北京西 - 商丘 21:50 - 06:03 空调普快 8小时13分钟 硬座:77元 硬卧下:153元 K105 北京西 - 商丘南 23:56 - 07:26 空调快速 7小时30分钟 硬座:94元 硬卧下:175元 我是用 [览客工具条] 查的,查公交、火车票、打折飞机票信息都挺好用的,你也试试。参考资料: http://cn.tb.rankey.com/

  Q2:从北京坐火车到那个城市途径商丘

安徽 江苏

  Q3:从北京到商丘的火车都是有那几个站

从北京到商丘的火车详情如下:

  Q4:北京西到河南商丘火车路线是经过哪些城市?

北京-霸州-任丘-饶阳-衡水-枣强-聊城-菏泽-商丘
有的车在枣强不停,而在清河城停。线路都一样

  Q5:北京西到嘉兴火车

没有北京西至嘉兴的火车。每天只有3趟北京至嘉兴的火车。其中2趟高铁,北京南站发车,二等座591元,一等座995元。1趟普通火车,北京站发车,硬座180.50元,硬卧310.50元。
G41
北京南------嘉兴南
09:17------15:18
6小时01分-------当日到达
G43
北京南----------嘉兴南
14:05-----20:14
6小时09分---------当日到达
T31
北京-------嘉兴
16:55----------07:15
14小时20分-----------次日到达

  Q6:北京西到嘉兴火车票

北京至嘉兴每天有三趟车次。近期余票情况如下:


票价: